Обзор от покупателя на Модуль SFP D-Link 310GT/A1A LC 1310nm

Желаю всем хорошего просмотра моего очередного обзора на товар приобретенный в интернет-магазине ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ, этот интернет-магазин для меня стал основным, в котором я приобретаю большинство товаров разных категорий, в этом магазине можно найти практически все что только можно придумать. Так вот мной как раз в этот раз было придумано сделать оптоволоконную линую связи для передачи информации видеонаблюдения от видеорегистратора к видеосерверу, для этого мне был нужен медиаконвертер, который я также приобретал в интернет-магазине ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ, ссылку на него оставлю чуть ниже, и как раз мне были нужны модули SFP, о нем как раз сейчас и пойдет речь в данном обзоре, данный модуль D-Link 310GT/A1A LC 1310nm, от известного производителя D-Link. Простыми словами данный модуль служит для подключения оптоволоконного кабеля медиаконвертеру. Для ознакомления прилагаю фотографии данного товара.

Также как мы видим на обратной стороне модуля имеется шины подключения к разъему медиаконвертера, который также мной приобретался в интернет-магазине ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ, ссылку на него я приведу немного ниже, когда будут соответствующие фотографии.

Фотографирую более крупно шину подключаемую к медиаконвертеру.

Также фотографирую разъем для подключения к данному модулю соединяющего кабеля оптоволоконной линии связи.

В моем случае медиаконвертер применялся того же производителя D-Link, на него я оставляю ссылку может кому-то тоже будет интересен такой комплект: https://www.onlinetrade.ru/catalogue/mediakonvertery-c4996/d_link/mediakonverter_d_link_dmc_g01lc_a1a-802338.html.

Также фотографирую подключенный модуль к медиаконвертеру.

Приобретались модули и медиаконвертеры двух экземплярах, так как требуется установка данных комплектов с двух сторон оптоволоконного кабеля.

Упакован модуль SFP D-Link 310GT/A1A LC 1310nm в простой полиэтиленовый пакетик не способный защитить товар от механических повреждений при транспортировке, поэтому надо быть максимально осторожным.

Читайте также  Обзор от покупателя на Душевая стойка Lemark Tropic LM7006С для ванны и душа

И в завершении своего обзора поблагодарю интернет-магазин ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ за хорошую цену на товару и качественную работу магазина на всех этапах, от размещения заказа в интернете до получения в пункте выдачи интернет-заказов.